ITV.BY объявляет о работе со всеми браузерами

Белорусское интернет-телевидение ITV.BY заявляет о том, что с 26 марта медиаресурс доступен для пользователей всех браузеров: Internet Explorer, Firefox и Opera.

С первых дней существования ресурс работал только для тех, кто предпочитает детище корпорации Mircosoft, а всем остальным разработчики портала приносили извинения за временные неудобства. И неудобства были устранены.

На сегодняшний день ITV.BY является крупнейшим видеоресурсом в Беларуси, предлагающий своим зрителям до 100 мегабайт новостей ежедневно и до гигабайта остального контента каждую неделю. ITV.BY знакомит с новостями страны, мира, бизнеса, культуры, науки и искусства, спорта, городской жизни посредством аудиовизуального контента. Ежедневно ресурс аккумулирует лучшие сюжеты эфирных, спутниковых и кабельных телеканалов со всего мира, а пользователь может сам выбирать, с чьей точкой зрения на события он хочет познакомиться.

Помимо самых разнообразных новостей, ITV.BY дает возможность окунуться в яркий мир спорта, музыки, развлечений и кино. Один из главных принципов работы ресурса — гарантия соблюдения авторских прав.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Сергей

    Долб-бы эти госдумовцы. Они пытаются защитить и без того очень богатых людей . Лучшебы они подумали о простых жителях России . И далибы им возможность самим решать что им покупать ….лицензию или пиратку…..

  2. Alex

    Поправочка к предыдущему комментарию. Они пытаются защитить и без того очень богатых людей ИНОСТРАННОГО государства. С которым, кстати, находимся в состоянии необъявленной войны. То бишь наказывать будут своих для того чтобы чужим стало ещё лучше. Может просто оптом продать русских в рабство? Где логика?