«Белтелеком» и byfly заявлены в конкурсе «Бренд Года»

«БРЭНД ГОДА» — ежегодно проводящийся конкурс, миссией которого является содействие развитию конкурентоспособности и компетенции отечественных предприятий в создании и продвижении собственных брэндов на отечественном и мировом рынках.

Заключительные мероприятия конкурса «БРЭНД ГОДА-2006» стартуют в Минске сегодня, 24 января. И в течение трех дней будут проходить на двух площадках — в Выставочном комплексе БЕЛЭКСПО и во Дворце Республики.

Начнутся мероприятия с Первого саммита директоров, который соберется, чтобы обсудить успешный опыт развития в условиях обострения конкуренции брэндов. В прошлом году такими лидерами стали «Милавица», «ИнкоФуд», «Ксерокс», «Атлант М», «Савушкин продукт» и даже «Беловежская пуща».

Ирина Вячеславовна Подобед, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком»:

«Для нашего предприятия участие в конкурсе «БРЭНД ГОДА-2006» – это не дебют, но все равно волнительно, потому что мы представляем наш первый суббренд для услуг широкополосного доступа в интернет — byfly. Впервые в рамках конкурса «БРЭНД ГОДА-2006» проходит Саммит директоров. Принимая в нем участие, «Белтелеком» стремится не только рассказать о стратегии вывода на рынок своей новой торговой марки byfly, но и обсудить особенности развития брендов сегодня, узнать мнения компаний-лидеров страны и зарубежья, изучить опыт коллег. Этот опыт очень ценен, ведь директора крупнейших предприятий будут выступать с докладами и кейсами, рассказывая о примерах из своей реальной деятельности».

Стоит отметить, что Белтелеком уже становился лауреатом этого конкурса, получив серебрянную медаль в 2004 году как «Корпоративный бренд».

На опросе, проводящимся на сайте конкурса, представлены Минский Транзитный Банк, Милавица, «PRIVET», ByFly, «Всебелорусский тест-драйв Passat». Стоит предположить, что они и будут основными фаворитами стартующего конкурса.

Финальная Церемония Профессионального конкурса «БРЭНД ГОДА — 2006» пройдет 26 января во Дворце Республики. Именно на ней будут объявлены победители конкурса, лучшие бренды 2006 года.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий