Обзор сервера Dell EMC PowerEdge R740xd NVMe

Обзоры

Серверы Dell предназначены для любых сред, которым нужна максимальная защита собираемой информации и быстрый доступ к ней. Dell R740xd гарантирует повышение производительности, позволяя выполнять задачи гораздо быстрее. Надежность и бесперебойная работа обеспечат большую прибыль вашему бизнесу. Сервер Dell R740xd может использоваться в частных компаниях, транснациональных корпорациях или государственных учреждениях — яслях, детских садах, школах, университетах, поликлиниках, больницах, прокуратурах и судах. Устройства Dell прочно вошли в сегмент информационных технологий. На протяжении многих лет производитель ориентируется на использование в своих устройствах новейших технологий и инновационных решений. Высокое качество исполнения в сочетании с точностью делает Dell R740xd привлекательным предложением для каждой организации, ориентированной на развитие.

Где стоит использовать сервер Dell R740xd?

Относительно скромная цена устройства за те возможности, которые оно предоставляет, побуждает к покупке. Сервер Dell — это необходимая вещь для любого бизнеса, независимо от того, в какой сфере он работает. Идеально подобранная производительность и технические характеристики Dell R740xd позволят работать в любом месте.

Инновации и производительность — или сервер Dell R740xd

Максимально эффективное хранение данных, быстрый доступ из любой точки мира и автоматическое решение рутинных задач. Это лишь три из ряда инновационных приложений, которые предлагает сервер Dell R740xd.

Максимально эффективное хранение данных в сервере Dell R740xd

Сервер dell poweredge r740xd — это новейшее устройство 14-го поколения, которое находится в авангарде производительности всей серии Dell PowerEdge. Как и версия R740, Dell R740xd в основном ориентирован на крупные центры обработки данных и большие компании или учреждения, которые используют и работают с большими объемами данных. Если компания хочет оптимизировать свой рабочий процесс и гарантировать надежную защиту данных и быстрый доступ к ним — Dell R740xd станет идеальным решением.

Разработанный для обеспечения максимальной производительности системы хранения данных. Устройство имеет два слота для процессора Intel Xeon SP. Благодаря конфигурации с самыми мощными процессорами мы можем получить 56 ядер и до 3 ТБ оперативной памяти. Помимо этого, повышенная масштабируемость позволяет установить до 24 высокопроизводительных NVMe-накопителей. Это обеспечивает быстрый доступ к данным и их защиту.

Dell R740xd оснащен системой OpenManage, которую предлагают контроллеры PERC. Она позволяет автоматизировать управление некоторыми рутинными задачами. Она предоставляет центральную точку доступа через консоль для мониторинга и управления системами. Это дает контроллеру возможность видеть корпоративную среду. Это дает возможность увеличить время безотказной работы системы, устранить повторяющиеся задачи и предотвратить сбои во время критических операций.

Неограниченный доступ к серверу Dell R740xd для администраторов из любой точки мира

Кроме того, функция QuickSync 2 позволяет получить доступ к серверу через телефон или планшет из любой точки мира. Эта функция использует зашифрованное соединение через Bluetooth Low Energy (BLE) и WiFi. На сервере она активируется нажатием кнопки подключения. Для администраторов это еще одна прекрасная возможность управлять сервером из любой точки мира, имея лишь подключение к Интернету.

Новое поколение серверов PowerEdge от Dell Technologies уже в продаже

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM