Balinni — обувь в итальянском стиле

Жизнь

Итальянский стиль – это синоним элегантности, уравновешенной лёгкости и беззаботности. Итальянцы славятся во всем мире своим отменным вкусом и очень хорошим чувством моды, а итальянские дизайнеры уже много лет диктуют тенденции на подиуме. Итальянская обувь интернет-магазин предлагает множество вариантов: от очень женственных босоножек и ботильонов на высоком каблуке, красиво подчеркивающих достоинства женской фигуры, до удобной повседневной, и полуспортивной обуви.

Итальянский стиль – обувь на все случаи жизни

Итальянская обувь отвечает многим потребностям современных женщин: элегантные модели прекрасно дополнят не менее элегантные или вечерние наряды. Она также не забывает, что многим из нас ежедневно необходимо чувствовать себя стильно и комфортно удобных сандалиях, кроссовках, балетках или шлепанцах. Многие из предлагаемых моделей выступают сильным дополнением к одежде, что также характерно для итальянского стиля.

Женские ботильоны и ботинки

Самыми популярными и охотно выбираемыми моделями являются высокие черные сапоги выше колена. Это, несомненно, очень женственное и сексуальное предложение. Сапоги поставлены на высокий каблук в виде шпильки. Надевать их облегчает боковая молния. Вверху верх оснащен ремешками, которые позволяют обуви максимально облегать ногу и обеспечивают комфорт при ношении. Сапоги изготовлены из мягкой и привлекательной на вид экозамши.

Еще одна классика обуви в итальянском стиле — женские черные ботильоны. Их стиль относится к более тяжелой обуви рабочего типа. Они установлены на более высокой ребристой подошве. Каблук – высокий, но очень устойчивый, более толстый – идеально соответствует этой чуть более массивной форме.

Сапоги в верхней части голенища украшены поясом, отделанным золотистым квадратным элементом. Для удобства ношения и надевания они оснащены боковой молнией.

Приглашаем вас посетить интернет-магазин Balinni, где вы можете купить итальянские ботинки на любой вкус и стиль, а также балетки, ботильоны, туфли, мокасины, босоножки и кроссовки.

Женские босоножки и балетки

Женская обувь в итальянском стиле также представлена балетками и босоножками. Балетки имеют нежный женственный дизайн, верхняя часть которых выполнена из кружева. Стоит обратить внимание на босоножки на высоком каблуке ярких неоновых цветов, которые идеально соответствуют форме обуви – вырез для пальцев, более высокая передняя часть и завязка выше щиколотки.

Читайте также: Яндекс дает доступ к технологии Varioqub для экспериментов с рекламными блоками

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM