Как сделать уникальные футболки для коллектива

Новости компаний

Футболка как рекламный метод пользуется популярностью у огромного количества современных организаций.

Многие компании применяют печать на футболках для продвижения собственного бренда, создания особенной атмосферы внутри компании, в качестве корпоративного мерча и для многих других целей. Что важно учитывать в процессе дизайна футболки для коллектива?

Подумайте, что ляжет в основу дизайна ваших футболок

Если вы используете футболки в корпоративных целях, то ваша главная цель – брендинг.

Напишите список ключевых тем, стилей и личных черт, которые вы хотите передать своим футболкам.

Ваш бренд игривый или серьезный? Резкий или консервативный? Роскошный или доступный? Хорошо продуманный дизайн футболки может ответить на все эти вопросы с первого взгляда.

Решите, с какой целью вы создаете футболки

Футболки для коллектива бывают разных видов. Вот несколько из них:

  • Рекламные подарки. Ваши футболки — это то, что вы раздаете бесплатно, чтобы ваш бренд оставался в памяти потенциальных клиентов или покупателей. Это может быть что-то, что можно подарить на съездах, конференциях, других рекламных мероприятиях или даже на деловых встречах.
  • Использование внутри компании. Сотрудники получают рубашки в знак солидарности, признательности или, возможно, даже в качестве формы компании.
  • Товар. Ваши футболки — это продукт, который вы планируете продавать. Обязательно учитывайте стиль, конкурентоспособность и бизнес-стратегию. Вам нужно будет понять место вашей футболки на рынке, поэтому рассмотрите возможность проведения исследования, чтобы узнать вкусы ваших клиентов. Ваши личные вкусы — хорошее начало, но когда дело доходит до продаж в массы, количественные данные всегда побеждают догадки.
  • Сувениры для мероприятий. Для особых мероприятий нужны особые сувениры, а футболки — всегда отличный вариант. У них во многом те же цели, что и у футболок для внутреннего использования (солидарность, признательность), но для более непринужденной аудитории.

Независимо от их использования, большинство футболок так или иначе носят рекламный характер. Даже если вы разрабатываете футболки как товар, включите логотип своего бренда, чтобы наблюдатели знали, кто сделал футболку, если они захотят что-то подобное. Он должен иметь сильное, даже доминирующее присутствие на футболке.

Примените то же качество и продуманность дизайна, что и в рекламе на билборде. Футболки — это больше, чем просто одежда, они привлекают внимание каждый раз, когда человек носит их в общественных местах, особенно если владельцам нравится футболка и они часто ее носят.

После того, как вы определили свои цели, вы можете расставить приоритеты для различных аспектов дизайна вашей футболки. Например, мода может быть приоритетом для футболок, но не для подарков сотрудникам. Вам стоит подобрать тот дизайн, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Читайте также: Технология Adobe LeanPrint позволит пользователям сократить затраты на печать

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM