Каковы преимущества виртуального SMS-номера?

Технологии

К счастью, сегодня Интернет позволяет нам иметь очень удобные сервисы, которые раньше были просто не существовали, среди которых — возможность прохождения смс-активации без наличия собственного номера телефона. Вы можете без проблем получить в пользование виртуальный номер для ВК и пройти по нему регистрацию в любой социальной сети или мессенджере. А главное — цена такой услуги сущие копейки. Например, виртуальный номер для ВК обойдется пользователю в 20-70 рублей в зависимости от страны мобильного оператора.

Виртуальный номер мобильного телефона — это 10-значный номер, который позволяет получать текстовые сообщения онлайн. Преимущества получения виртуального номера безграничны. Прием SMS на основе виртуального мобильного номера от сервиса Grizzly Sms предлагает гибкую и недорогую услугу по приему SMS, что позволяет участникам очень быстро получить выгоду.

Одним из наиболее надежных сервисов, предоставляющих номера для ВК является Grizzly SMS. На сайте можно пройти смс-активацию практически в любом сервисе. Сайт предлагает вполне демократичные цены на свои услуги.

Кроме того, сервис смс-активации Grizzly Sms это:

  • выделенный и эксклюзивный номер приема, который можно выбрать из широкого диапазона
  • надежная, высокопроизводительная служба приема SMS в режиме реального времени с максимальным качеством, отслеживаемая и доступная 24/7
  • неограниченный прием SMS, без затрат на прием и хранение
  • автоматический сбор и управление всеми сообщениями, полученными на этот номер.

Наличие виртуального мобильного номера на приеме позволяет вам получать SMS на вашу учетную запись и запускать автоматические действия при получении.

Воспользуйтесь быстрой поддержкой, оптимальной настройкой и маршрутизацией высочайшего качества без простоев. Пользуйтесь надежным, круглосуточным и эффективным сервисом Grizzly SMS, он поможет вам получить максимальную отдачу от виртуального мобильного номера, от настройки до мониторинга его использования. А внимательные к вашим потребностям специалисты имеют полное представление о лучших практиках, которые необходимо реализовать.

Читайте также: «Белтелеком» запускает новый сервис «Виртуальный номер»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM