Операционная система Windows — возможности

Новости компаний

Microsoft уже много десятилетий является популярным брендом программного обеспечения. Это вторая по величине компания-разработчик программного обеспечения в мире после Apple, более 95% выручки которой приходится на продажи продуктов Windows и Office.

Windows 10 Professional — одна из лучших операционных систем — интуитивно понятная, быстрая и стабильная. Теперь она дополнительно сочетает в себе преимущества своих предшественниц — Windows 7 и 8 с новейшими функциями и решениями. И хотя уже существуют более новые версии ОС, более ранние версии пользуются заслуженной популярностью во всем мире.

Профессиональное управление компьютерными ресурсами

Новый подход к поиску файлов и управлению ими, восстановленное меню «Пуск», новый Магазин Windows, списки переходов, предварительный просмотр приложений и используемых ресурсов на панели задач — вот лишь некоторые из улучшений, способствующих более быстрой работе и удобству использования и взаимодействие. Высокая эффективность, низкая потребность в аппаратных ресурсах, надежная и стабильная работа гарантируют бесперебойную работу всего вашего компьютера.

Собственный ключ активации Windows 10, который обычно требуется при установке и гарантирует, что мы имеем дело с подлинной версией операционной системы.

Профессиональная версия предлагает все функции версии ОС Windows 10 Home, а также дополнительные бизнес-функции, такие как: шифрование данных, удаленный вход в систему, создание виртуальных машин и многие другие.

Также стоит отметить, что в настоящее время очень популярна цифровая дистрибуция программного обеспечения Microsoft. В этой ситуации после покупки мы получим только код Windows, а нужные для установки файлы нужно будет скачать. Мы получим ключ по электронной почте или он будет доступен на веб-сайте продавца.

Если вы ищите получить лицензионные ключи Windows 11, то  сайт https://keylama.ru, то, что вам нужно.

В каких случаях лицензионный ключ Windows не нужен?

Во-первых, как уже было сказано, если компьютер был куплен вместе с операционной системой и ключ хранится в биосе. Есть и второй случай, который наверняка затрагивает многих пользователей этой операционной системы.

Новый ключ не выдается, когда Windows 10 или 11 была получена в виде обновления с версии 7 или 8. В этом случае используется цифровая лицензия и ключ такой же, как и в предыдущей версии ОС Windows.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM