Технологии здоровья: фотоомоложение

Жизнь

Лазерное омоложение кожи в последние годы бьет рекорды популярности среди пациентов. Процедуры фотоомоложения устраняют одну из основных причин старения кожи – симптомы, связанные с неблагоприятным воздействием солнца. Благодаря этому методу можно навсегда избавиться от пигментных пятен, веснушек и купероза. После фотоомоложения кожа становится гладкой и подтянутой. Процедуры фотоомоложения можно использовать в любом возрасте, в том числе у молодых людей с первыми признаками солнечного старения кожи.

Центр врачебной косметологии «Скинлюкс» в Минске https://skinlux.by/ — надежный способ быстро и эффективно, а главное без дополнительных затрат получить гладкую кожу.

Центр является одним из немногих, кто предлагает специальные программы и проводит реабилитацию пациентов после пластических операций. За успехом, «Скинлюкс»  кроме инновационных технологий, стоят высококвалифицированные врачи-специалисты первой и высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы. Они создают непринужденную, дружелюбную атмосферу во время процедур и дают свои советы во время бесплатных консультаций. С центром врачебной косметологии «Скинлюкс»  вы можете быть уверены, что находитесь в надежных руках

Лазерное омоложение лица – особенности процедуры

Омоложение кожи с помощью лазерного излучения https://skinlux.by/nashi-uslugi/lazernaya-kosmetologiya/ не выглядит сложной процедурой. Начинается с нанесения на кожу прохладного геля, предотвращающего отек лица. Затем с помощью специальной насадки с фильтром на кожу воздействует серия световых лучей. Благодаря волнам разной длины можно одновременно устранить несколько проблем, например, капилляры, пигментные пятна и дефицит коллагена. Лазерное фотоомоложение длится в среднем 20-40 минут. Это эффективное и экспресс-лечение. Вы можете вернуться к обычной деятельности на следующий день.

Некогерентный низкоэнергетический импульсный свет используется для лазерного омоложения кожи лица, шеи и рук. Женщины чаще всего решаются на фотоомоложение лица для устранения видимых признаков старения. Сразу после процедуры лазерного омоложения лица кожа может быть слегка розовой и отечной. Через несколько дней происходит шелушение эпидермиса.

Эффект заметно более молодой кожи проявляется примерно через 2-3 сеанса. Для получения наиболее удовлетворительного эффекта стоит пройти 5 серий облучений с интервалом в четыре недели. Лазерное омоложение лица — отличный способ придать коже свежий вид, без необходимости протирания всей внешней поверхности эпидермиса. Это абсолютно безопасная и неинвазивная процедура. После процедуры можно умыться водой и пользоваться собственной косметикой.

Читайте также: Технологии искусственного интеллекта Microsoft помогают учиться студентам с нарушением слуха

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM