«Ювентус» подпишет Ди Марию и отпустит Рэмзи

Аргентинец присоединится к «зебрам» на правах свободного агента  

В последних двух сезонах чемпионата Италии по футболу наконец-то возродилась интрига. «Интер», а затем «Милан» смогли прервать гегемонию «Ювентуса», которая длилась долгих 9 лет. Туринский клуб планирует уже в скором времени вернуться на лидирующие позиции в Серии А. Руководство клуба желает усилить атакующую линию команды подписанием Анхеля Ди Марии. Совсем скоро европейские первенства возобновятся. Сделать прогнозы на будущие матчи можно благодаря рабочему зеркалу Rox Casino, которое также предоставляет услуги БК.

Для начала руководство «Ювентуса» планирует избавиться от ненужных футболистов. Главный тренер Массимилиано Аллегри не рассчитывает на Рабьо и Кина и Рэмзи. С валлийским полузащитником планируется разорвать контракт и выплатить неустойку в размере трех миллионов евро.

В скором времени «Ювентус» планирует официально объявить о трансфере Анхеля Ди Марии. Аргентинец последние 7 лет провел в «ПСЖ», с которым выиграл все возможные национальные трофеи. Однако в Лиге Чемпионов лишь раз удалось выйти в финал, где французы уступили «Баварии».

Авторитетный итальянский журналист Лука Момблано заявил, что Ди Мария уже дал устное согласие на переход. Осталось только урегулировать детали контракта. Аргентинец перейдет в «Ювентус» в качестве свободного агента.      

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM