Германия на последних минутах упускает победу над Англией

Жизнь

Обе команды пока идут без побед на турнире

07 июня 2022 года состоялись матчи второго тура Лиги наций УЕФА. Сборная Германии на своем поле принимала Англию и была близка к первой победе на турнире. Но по итогу команды разошлись миром, что позволило Венгрии и Италии обойти их в турнирной таблице группы 3. Следующие матчи пройдут 11 июня, сделать прогноз на них можно прямо с мобильного телефона. Ссылка на актуальное зеркало 1xBet на айфон представлена на сайте «РБ».

Обе команды не самым успешным образом стартовали на турнире. Германия уже в первом туре встретилась с действующим победителем чемпионата Европы – сборной Италии. Тот матч закончился вничью со счетом 1:1. Англии же противостоял менее грозный соперник в лице Венгрии. Однако единственный гол Собослаи принес венграм минимальную победу 1:0.

Первый тайм матча между Германией и Англией подарил зрителям обилие голевых моментов и открытый футбол. Немцы открыли счет на 23-й минуте, однако арбитр встречи отменил гол Хофманна после видеопросмотра.

Однако полузащитнику «Боруссии М» все же суждено было забить гол в этом матче. На 50-й минуте Хофманн замкнул передачу Киммиха и вывел Германию вперед. «Орлы» имели еще несколько шансов увеличить преимущество в счете, но Мюллер и Вернер не реализовали свои моменты. За такую расточительность англичане наказали своего соперника на 88-й минуте. Харри Кейн успешно реализовал 11-метровый удар.

Встреча закончилась со счетом 1:1. Германия после второго тура занимает 3-е место в группе 3, набрав 2 очка. Англия замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе 1 очко.