Binance внедрит механизм BNB Auto-Burn для автоматического сжигания монет

Инвестиции

Популярная криптобиржа Binance запустит внутренний механизм автоматического «сжигания» монет. Процесс назван «BNB Auto-Burn». Как сообщили в администрации биржи, механизм обеспечит высокий уровень прозрачности системы. Это важно для сообществ пользователей, таких как Binance Smart Chain, а также Binance Coin.

График курса BNB к USD в реальном времени

Приступая к торговле криптовалютой, крайне важно следить за графиками цен. Изучите основы технического анализа, чтобы иметь возможность изучать графики и применять эффективные методы торговли. Эти навыки помогут вам предсказать исход ваших сделок и предотвратить возможные убытки. Волатильность цен на виртуальные валюты колеблется от нескольких процентов до ста долларов в день. Быстро получить BNB на USDT можно в обменнике.

Binance внедрит механизм BNB Auto-Burn для автоматического сжигания монет

Торговля криптовалютой, например, биткойнами или BNB может предложить множество способов увеличения вашего портфеля, однако она также сопряжена с рисками. Однажды ваш портфель может значительно вырасти, но он может потерять в цене из-за спада рынка. Вот почему тщательный анализ чрезвычайно важен в криптовалютной торговле. В некоторых случаях может возникнуть необходимость обменять USDT на WAX или другую валюту.

С помощью специальных платформ обмена вы можете покупать, продавать, обменивать или конвертировать различные криптовалюта. Там вы можете найти самые популярные монеты, включая Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Tether (USDT), а также некоторые относительно молодые, такие как Polygon (MATIC), Uniswap (UNI), Zilliqa (ZIL) и т. д. Сервис предлагает различные пары для торговли, такие как BTC на GBP , BTC на USD , BTC на EUR и другие.

Что такое Binance Coin (BNB) и когда он появился?

Криптовалюта Binance Coin (BNB) — это собственный служебный токен экосистемы Binance, который торгуется под символом BNB. Изначально Binance Coin работал на блокчейне Ethereum со стандартом ERC20. Однако позже он стал родной монетой цепочки Binance, и теперь ее также можно использовать в смарт-цепочке Binance. В основном токен используется для оплаты комиссии за транзакцию в экосистеме. На криптобирже вы можете найти текущий обменный курс BNB в долларах США и его исторические изменения, купить эту валюту с помощью своей карты, надежно хранить ее и торговать на спотовых рынках.

Как конвертировать монету Binance в доллар?

Благодаря плавной навигации сервиса покупка и продажа биткойнов (BTC) и других цифровых активов, таких как Binance Coin (BNB), не займет много времени. Сервис позволяет покупать криптовалюту сразу же через FOK-заказы. Кроме того, на платформе вы можете отслеживать текущие цены на криптовалюту на одной странице. Более того, у вас есть возможность легко конвертировать Binance Coin в доллары США. Вы можете внести BNB и торговать парой BNB / USD, мгновенно продать свои монеты за фиат или обменять BNB на доллары США или любую другую поддерживаемую валюту. Функция мгновенной продажи С помощью сервиса вы можете быстро обменять BNB на доллары США и отправить средства на свою кредитную карту. Вы также можете продавать другие виртуальные валюты и продавать биткойны (BTC) или Bitcoin Cash (BCH).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий