Путь от мечты до цели: эффективные способы накопить финансы для осуществления заветного желания

Интернет

У всех людей есть заветное желание, которое они хотели осуществить. И этот список желаний может быть разным: от долгожданного путешествия до приобретения какого-то товара или услуги.

Справка! С точки зрения психологии мечта — особый вид воображения, когда человек представляет себе самостоятельный образы и направления на будущую деятельность (например, повышение по карьерной лестнице). И не прикладывает никаких усилий и действий, чтобы достичь своей мечты.

Конечно, мечтать необходимо, ведь это мотивирует на изменения. Однако только мечтать недостаточно: нужно применять ряд действий, чтобы воплотить желаемое в действительное. Иначе остается риск, что мечта, так и останется мечтой и «будет томить сердце» или просто огорчать, вместо того, чтобы радовать.

Денежный вопрос

Камень преткновения для многих — финансовые средства. Так люди тратят средства на базовые потребности и, увы, на другие, более высокие желания, совсем не остается финансов.

Путь от мечты до цели: эффективные способы накопить финансы для осуществления заветного желания

Чтобы решить денежный вопрос есть несколько вариантов:

  1. Сменить основную работу. Конечно, поиск работы занимает определенное время. Однако если на рабочем месте вам не «светит» заслуженного повышения и пересмотра заработной платы, то поиск нового трудоустройства — это вполне ожидаемое и нужное решение.
  2. Найти дополнительный способ заработка: через печатные издания и интернет-ресурсы.
  3. Получить выигрыши от азартных игр.

Азарт

Многие люди скептически относятся к такому виду заработка. Однако к азартным развлечением и не нужно относится слишком серьезно, ведь от поражений никто не застрахован, поэтому игры — это источник дополнительного дохода. Выбор большинства соотечественников — это покер. Если вы плохо знакомы с этой карточной игрой, но заинтересовались, тогда посетите портал о покере https://poker-experts.club/, на котором вы найдете обзоры на покер румы, комбинации и много другой полезной информации о покере. Покер — это не просто карточная азартная игра, а интеллектуальное состязание, где несколько соперников собирают старшие выигрышные комбинации, предугадывают ход оппонента и выигрывают.

Справка! Есть несколько разновидностей покера:

  • Дро-покер;
  • Дабл Дискардинг Дро-покер;
  • Стад;
  • Техасский холдем;
  • Омаха;
  • Лоуболл от двойки до семерки и т.д.

Прежде чем играть на деньги на специальных азартных платформах, гемблерам желательно выучить правила, выигрышные комбинации (а их в покере немало) и потренироваться в кругу семьи. И только потом, после многочисленных тренировок, играть на деньги с профессионалами и выигрывать!

Другие способы как накопить на мечту:

  1. Откладывайте с каждого заработка небольшой процент, например, 7 % — это никак не отразится на семейном бюджете, но уже через пару месяцев вы будете ближе к своему заветному желанию.
  2. Временно откажитесь от «ненужных трат», например, от лишней чашки кофе с коллегами. Так и накапливаются средства.
  3. Оформите депозит в банке — так у вас будут автоматически копиться средства на банковской карте.

Нет оправданиям — есть только возможности для того, чтобы идти к своей цели и добиваться ее!

Источник: Poker-Experts

Автор: Брускин Борис

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий