Неделя Байнета 2016. Возрождение для белорусского бизнеса

Третья Международная конференция по интернет-маркетингу «Неделя Байнета» пройдет 19-22 апреля в Президент-отеле в Минске. Вы еще не зарегистрировались? Стоит поторопиться — 1 апреля стоимость билетов на конференцию выросла, очередное подорожание ожидается уже 13 апреля.

width=851

 

Какие вопросы вы решите на конференции

Руководитель компании и владелец бизнеса. Как увеличить прибыль, не вкладывая запредельные бюджеты в продвижение?

Маркетолог и специалист по рекламе. Какие приемы будут актуальны в 2016 году, а на какие инструменты не стоит тратить и рубля?

Менеджер по продажам. Как продать, если у тебя не хотят покупать?

SEO-специалист. К каким сюрпризам от поисковых систем стоит готовиться?

Программа Недели Байнета

  • 20 апреля — Маркетинг продаж
  • 21 апреля — Интернет-маркетинг
  • 22 апреля — Поисковый маркетинг

 

width=210

 

Каждый из дней будет завершаться «Разговором с совестью»: анонимный спикер ответит на вопросы, которые обычно боятся поднимать, и покажет изнанку рекламного бизнеса.

За день до открытия

Неделя Байнета — 2016 стартует 19 апреля, с «нулевого дня», который будет полностью посвящен мастер-классам по интернет-маркетингу: от разработки сайтов до аналитики рекламных каналов. Организатор — Центр интернет-образования Академия Webcom. В роли экспертов выступят сертифицированные специалисты Google и спикеры Академии Webcom.

И это еще не все!

21 апреля, помимо основной программы, вас ждут:

  • «Клиника сайтов» от Google, где вам предоставится уникальная возможность получить индивидуальные рекомендации по сайту лично от специалиста из отдела качества поиска Google.
  • Семинар, на котором агентство интернет-рекламы Admixer.by расскажет, как монетизировать аудиторию сайта на 100%.

Оба семинара бесплатные для участников конференции. Количество мест ограничено — спешите зарегистрироваться.

 

width=600

 

Как сэкономить на билетах

 

  • При покупке абонемента билет на один день обойдется всего в 440 тыс. бел.рублей. Собирайте команду — абонемент действует на предъявителя.
  • Быть выпускником Академии Webcom. В этом случае вы получите скидку в 15%. Чтобы получить промокод на скидку, достаточно написать письмо на manager@webcom-academy.by.  
  • Следить за email-рассылками. К вам может «прилететь» скидка от партнеров конференции.

 

Более того, есть шанс попасть на Неделю Байнета бесплатно! Для этого необходимо следить за конкурсными активностями в группе конференции в Facebook и ВКонтакте.

width=210

 

Не тяните с принятием решения — зарегистрируйтесь сегодня!

Увидимся 19-22 апреля на Неделе Байнета!

Сайт конференции: http://bynetweek.by/

 

Об организаторе конференции: Компания Webcom Media с 2000 года оказывает услуги комплексного продвижения бизнеса в интернете. Главными составляющими являются поисковое продвижение сайта и контекстная реклама. Компания прочно занимает лидерские позиции на белорусском рынке интернет-маркетинга, является сертифицированным агентством Яндекса, Google и Таргет@Mail.ru.

За время существования компании было реализовано более 2000+ успешных проектов.

Сотрудники Webcom Media регулярно делятся экспертизой с представителями бизнеса, являются спикерами различных конференций и профильных мастер-классов, а также постоянным тренерами Академии Webcom.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий