Особенности и правила покупки автомобилей из США

Авто

Наши сограждане нередко приобретают подержанные автомобили в Америке. Заокеанские машины привлекают качеством сборки и честным пробегом. На торговых площадках ежедневно появляются тысячи лотов. Как не ошибиться и выбрать б/у автомобиль из Америки правильно? Нужно изучить полезные материалы на эту тему. Вам поможет блог https://columbauto.com.ua/blog/

Приобретая авто, вы можете оценить состояние двигателя, проехать по шоссе и проверить динамику вождения. Автомобили из США, купленные на аукционе, оценить сложнее. При покупке следует ориентироваться на информацию и фото машины, размещенные в лоте.

Стоит заметить, что случайные люди на аукционах не торгуют. Как правило это профессиональные продавцы. Подавляющее большинство лотов выставляются на продажу юридическими лицами, которые имеют необходимые разрешения. Среди них компания Колумб Трейд. Следует отметить, что обычные частные лица в качестве продавцов представлены на торговых площадках редко.

Больше ста тысяч единиц техники продаётся здесь каждую неделю: машины, мотоциклы, трейлеры, катера, строительная техника и многое другое. Прозрачная поисковая система позволяет видеть тип повреждения автомобиля (т.н. “тайтл”), город, в котором находится аукцион, пробег машины. Большинство лотов на этой площадке — авто с дефектами. Их выгодно покупать в США и ремонтировать уже в своей стране.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Аркадий

    Тоже взял себе фьюжена из штатов