Новая версия гонки Need for Speed: только онлайн

Постепенно электронные игры становятся более ориентированными на интернет, то есть взаимодействие игроков по сети. В этом же направлении движется компания Ghost Games, которая занимается разработкой знаменитой гонки Need for Speed и в ноябре этого года представит новую версию игры.

Сейчас стало известно, в частности, что новой игрой нельзя будет воспользоваться без подключения к интернету. Представитель компании-производителя пояснил причины такого решения. Специально разработанная функция Autolog подразумевает автоматическую регистрацию достижений. Кроме того, планируется улучшить взаимодействие между игроками по сети и сделать новую версию самой интересной за последнее время.

Вторая особенность новой версии — возможность зарабатывать на скриншотах игры. Имеется в виду получение игровой валюты за лайки, которые другие пользователи поставят скриншотам. И эти «средства» можно будет использовать на усовершенствование авто. Для геймеров это возможность избежать затрат реальных денег, а для производителей — неплохой рекламный ход для популяризации игры.

Очень похоже, что вскоре гонка станет «королем» рейтингов и превзойдет конкурентов. Примерно так, как купальник бандо обходит более примитивные модели. Такие купальники можно купить/заказать на victoriasecret.com.ua.

Теперь есть возможность зарабатывать больше на скриншотах, в частности, зарабатывать игровые деньги за лайки других пользователей. Далее игровые деньги можно будет использовать на тюнинг автомобиля. Для заядлых игроков это уникальная возможность избежать лишних трат денег, а для производителей недорогая рекламная возможность. Эти нововведения по достоинсту оценили не только профессиональные игроки  Need for Spee, но те, кто только пробуют популярную игру.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий