SMART ZALA увеличивает количество телеканалов

В состав пакета «Канапа ТВ» вошли новые телеканалы: «Сетанта Спорт», «Сетанта Спорт+» и  «Travel+AdventureHD». На сегодняшний день канал предлагает зрителям 24 часовое вещание на русском языке лучших трансляций в области международного спорта.

Напомним, что новую услугу SMART ZALA «Белтелеком»  предложил своим абонентам 31 марта текущего года. Теперь пользователи могут смотреть телевизионные каналы на различных устройствах: компьютере (Windows, MacOS), планшете и  смартфоне под управлением операционных систем Android, iOS. Получить доступ к услуге абоненты могут как с использованием доступа в Интернет от РУП «Белтелеком», так и с использованием доступа в Интернет сторонних операторов. Один аккаунт дает возможность просмотра контента на двух устройствах одновременно.

На первом этапе абонентам предложен один ТВ-пакет «Канапа ТВ». В него вошли телеканалы самых разных жанров и направлений: кино, новости, мультфильмы, авторские передачи, музыка, спортивные трансляции и многое другое.

Новая услуга сохранила удобные сервисы интерактивного телевидения ZALA: отложенный просмотр (со сдвигом назад по сетке вещания до 48 часов), запись телевизионных программ на серверном оборудовании РУП «Белтелеком» с целью дальнейшего просмотра в удобное время, функция «Родительский пароль», а на экране устройства абоненту доступна программа передач с удобным поиском.

Оплата интернет-трафика, потребленного в процессе просмотра SMART ZALA, производится в соответствии с условиями тарифного плана вашего интернет-оператора. У абонентов byfly, подключенных к тарифным планам с учетом трафика (за исключением тарифного плана «Комфорт-мини»), расхода платного трафика Интернет при просмотре SMART ZALAне будет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий