Атлант Телеком запустил акцию для новых абонентов

Интернет-оператор Атлант Телеком представил акционное предложение для новых абонентов сети Ethernet. Клиенты, которые заключат договор на обслуживание с 1 по 31 мая, будут пользоваться интернетом со скидкой 50% на протяжении 6 месяцев.

Акция распространяется на  тарифные планы «Wi-Fi», «Wi-Fi + TV», «Премиум плюс»  (в Минске и Могилеве),  «Wi-Fi регион» и «Wi-Fi + регион»  (Гомель, Витебск). Предложение актуально и для абонентов, которые подключают только услугу интерактивного цифрового ТВ по тарифам «TV» и «TV+» (Минск и Могилев). Подключение к Ethernet-сети в рамках акции производится совершенно бесплатно.

Скидка в 50% на полгода позволяет сэкономить клиентам более 1 млн рублей. При этом всем абонентам доступна высокая скорость передачи данных по технологии Ethernet, интерактивное цифровое телевидение (IPTV), внутренние развлекательные ресурсы, бесплатный антивирус Dr.Web, услуга для организации удаленного наблюдения за домом или офисом «Облачный видеомониторинг».

Сегодня сеть Ethernet Атлант Телеком объединяет порядка 120 000 абонентов в Минске, Гомеле, Могилеве и Витебске. По отчету Министерства связи и информатизации за 2014 год Атлант Телеком является первым по величине частным интернет-оператором Беларуси, предоставляющим услуги фиксированного доступа в интернет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий