В Витебске открылся новый фирменный центр продаж velcom

Компания velcom открыла в Витебске новый фирменный центр продаж и обслуживания. Новый магазин расположен на ул. Ленина, 16.

Центр продаж и обслуживания компании выполнен в современном дизайне и рассчитан на четыре рабочих места для обслуживания клиентов. 

В центре продаж и обслуживания можно оплатить услуги связи, получить профессиональные консультации, узнать о преимуществах каждого тарифного плана. Сотрудники также помогут активировать дополнительные сервисы, выбрать модель телефона, подключиться к мобильному интернету, а также расскажут об акциях и предложениях компании.

— Первый фирменный магазин мы открыли в 2002 году в здании городской ратуши. Теперь переехали в более просторное помещение. Надеемся, что здесь нашим клиентам будет более комфортно подключать услуги связи, решать свои вопросы. А мы, как и прежде, будем радовать наших абонентов и гостей широким выбором мобильных устройств и традиционно высоким уровнем обслуживания, – отметила руководитель центров  управления розничных продаж velcom в Витебске Юлия Руденко.

Центр продаж и обслуживания открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий