«Атлант Телеком» предлагает бесплатное подключение и два месяца скоростного интернета по цене одного

Интернет-оператор «Атлант Телеком» анонсировал весеннее предложение для новых клиентов. В марте они смогут подключиться к сети Ethernet совершенно бесплатно и получить два месяца доступа в интернет по выбранному тарифному плану по цене одного.

Акционное предложение распространяется на всех новых абонентов оператора, которые заключат договор на обслуживание по технологии Ethernet с 1 по 31 марта 2015 года.

Кроме скоростного доступа в интернет сеть Ethernet позволяет использовать специальные сервисы и внутренние ресурсы оператора. Абонентам в Минске доступно более 75 каналов цифрового интерактивного телевидения (IPTV), включая трансляции в высоком разрешении (HD) и 3D. Во всех городах присутствия технологии Ethernet бесплатно на скорости до 100 Мбит/с можно использовать обширные библиотеки с музыкой, кино и программным обеспечением. Всем абонентам доступен сервис «Облачный видеомониторинг», благодаря которому пользователи всегда могут быть в курсе того, что происходит у них дома или в офисе. В рамках национальной программы по повышению безопасности передачи данных «Атлант Телеком» бесплатно предлагает всем абонентам коммерческую версию лицензионного антивирусного решения Dr. Web.

На отдельных тарифных планах доступно бесплатное оборудование для организации домашней беспроводной сети Wi-Fi.

Акция проводится в Минске, Гомеле, Могилеве и Витебске.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий