velcom предлагает в специальную рассрочку Lenovo YOGA Tablet 2

В velcom стартовали продажи 10,1-дюймового планшета Lenovo YOGA Tablet 2. Новинка доступна за 489 000 рублей в месяц при покупке в специальную рассрочку на 12 месяцев и за 1 900 000 рублей в месяц при приобретении в быструю рассрочку на 3 месяца.

YOGA Tablet 2 получил узнаваемый дизайн с цилиндрическим утолщением-ручкой – благодаря ей устройство особенно удобно использовать для чтения электронных книг, проведения видеоконференций, просмотра фильмов и музыки. В отличие от своего предшественника обновленная модель имеет четвертое положение Hang: в откидывающейся подставке появилось специальное отверстие, так что планшет можно подвесить на стену или спинку впередистоящего кресла.

В утолщении планшета спрятан аккумулятор емкостью 9600 мА*ч – именно такие используются в ноутбуках, обеспечивая автономную работу девайса до 18 часов. Еще одна «фишка» устройства – мощная аудиосистема, которая отвечает за непревзойденную чистоту и реализм звучания благодаря двум стереофоническим динамикам мощностью 1,5 Ватт, технологии Wolfson® Master Hi-Fi™ и системе объемного звука Dolby®.

Кроме того, Android-планшет YOGA Tablet 2 оснащен мощным процессором Intel® Atom™, 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем стандарта Full HD c технологией IPS, 8-мегапиксельной основной и 1,6-мегапиксельной фронтальной камерами, а также встроенным 3G-модулем для скоростного интернет-серфинга.

В фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также интернет-магазине Lenovo YOGA Tablet 2 представлен в цвете platinum.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий