velcom начал продажи Lenovo TAB S8-50

В velcom стартовали продажи мощного8-дюймового Lenovo TAB S8-50. Планшет доступен в специальную рассрочку на 12 месяцев с первоначальным взносом 699 000 рублей и ежемесячным – 379 000 рублей, а также в «Быструю рассрочку» на 3 месяца с первоначальным и ежемесячным платежами 1 300 000 рублей.

Устройство отличается высокой производительностью и довольно компактными размерами. При весе менее 300 г планшет с легкостью справляется с многозадачной работой – веб-серфингом, просмотром видео в высоком разрешении, прослушиванием музыки на онлайн-ресурсах, быстрой загрузкой приложений – благодаря оптимизации 4-ядерного процессора Intel Atom и операционной системы Android 4.4 KitKat.

8-дюймовую переднюю панель планшета почти полностью занимает Full HD-дисплей с широкими углами обзора и хорошей цветопередачей. Благодаря IPS-матрице цвета и оттенки выглядят максимально реалистично в любых условиях – от полной темноты до яркого солнца. Также в Lenovo TAB S8-50 по сравнению с предыдущими версиями усовершенствовано сенсорное управление – теперь экран реагирует на прикосновения еще быстрее и точнее.

Кроме того, планшет оснащен двумя камерами: 8 Мп и 1,6 Мп. Наличие автофокуса, вспышки и хорошей оптики позволяет основной камере справляться с документальной и даже художественной съемкой в формате Full HD, а фронтальной – с видеозвонками друзьям и коллегам.

Дополнительно планшет поддерживает 3G-модуль, позволяет совершать телефонные звонки и отправлять SMS-сообщения, имеет Bluetooth, встроенные GPS-приемник и FM-радио.

В фирменных центрах продаж и обслуживания velcom и интернет-магазине Lenovo TAB S8-50 представлен в черном цвете.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий