velcom запустил новую услугу для абонентов корпоративных тарифных планов

Компания velcom запустила новую услугу для абонентов корпоративных тарифных планов. Подключив один из «Пакетов минут во все сети» – от 50 до 450 минут – пользователи смогут оптимизировать свои расходы на общение с клиентами и партнерами.

Услуга «Пакеты минут во все сети» доступна всем абонентам корпоративных тарифных планов линеек «Большие планы», «Корпоративный Smart», «Корпоративный», «Сотрудник», «Менеджер», BUSINESS.PRO, а также тарифного плана «Агрокорпорация» независимо от того, являетесь вы юридическим лицом или физическим лицом-абонентом индивидуальной корпоративной программы.

Пакет минут предоставляется на 30 дней и автоматически продлевается на следующий период, при этом абонентская плата списывается единовременно при подключении или продлении услуги.

Минуты, включенные в пакет, начинают расходоваться только после использования всех минут, предусмотренных тарифным планом. Важно: дополнительно подключенные минуты не расходуются на звонки между коллегами, что позволит использовать их для выгодных звонков во все сети.

Пакет

«50 минут во все сети»

Пакет

«150 минут во все сети»

Пакет

«450 минут во все сети»

Количество минут во все сети Беларуси

50

150

450

Абонентская плата, руб. (с НДС)

16 900

44 900

109 900

При этом на одном номере может быть подключен только один пакет. Просмотреть информацию о его наличии можно, отправив USSD-запрос *141*2#вызов. Для контроля остатка включенных в пакет минут необходимо использзовать запрос *100*1#вызов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий