Белтелеком продолжит работу по контролю параметров абонентских линий ШПД

4 февраля прошло заседание Совета директоров РУП «Белтелеком». На заседании были рассмотрены итоги работы РУП «Белтелеком» за 12 месяцев 2014 года, поставлены задачи по выполнению показателей 2015 года. Особое внимание было уделено  соблюдению производственно-технологической, исполнительской и трудовой дисциплины.

По итогам работы за 2014 год РУП «Белтелеком» обеспечил выполнение основных показателей прогноза социально-экономического развития.

На 2015 год перед компанией поставлены задачи обеспечить безусловное выполнение доведенных показателей и заданий прогноза социально-экономического развития, по энергосбережению, использованию местных топливно-энергетических ресурсов, плана мероприятий по охране окружающей среды и осуществлению производственного экологического контроля в РУП «Белтелеком», маркетинговых планов, развитие дополнительных услуг и сервисов.

Планами и решениями на 2015 год предусматривается  ужесточение учета и контроля сроков прохождения и удовлетворения заявок абонентов и  качества выполнения работ. Одновременно с этим будут обеспечены дополнительные мероприятия по сохранности линейно-кабельных сооружений и ужесточены требования к строительным организациям при осуществлении работ. Будет продолжена работа по контролю параметров абонентских линий ШПД в соответствии с тарифными планами, 70 процентов существующих абонентских линий ШПД будут доведены до параметров, обеспечивающих пропускную способность не менее 10 Мбит/с.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий