«1С-Битрикс» возобновляет свои продажи в Республике Беларусь

Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь зарегистрировал декларацию о соответствии программных продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» техническому регламенту безопасности Республики Беларусь. Зарегистрированная декларация свидетельствуют о том, что программные комплексы «1С-Битрикс» соответствуют требованиям статьи 4 технического регламента ТР 2013/027/BY  и содержат встроенные средства защиты, в том числе от несанкционированного доступа к информации. Экспертиза программных продуктов «1С-Битрикс» была проведена испытательной лабораторией информационных систем и средств защиты информации ЗАО «Итранзишэн».

Зарегистрированные декларации соответствия позволят возобновить официальные продажи программных продуктов и решений «1С-Битрикс» на территории Республики Беларусь. «Это было непросто, но мы справились с этой задачей. Мы сделали этот шаг, чтобы двигаться дальше. Теперь наши партнеры и клиенты могут совершенно законно использовать ПО «1С-Битрикс» в Беларуси в различных структурах и организациях с полным соблюдением требований законодательства», — отмечает директор белорусского офиса «1С-Битрикс» Дмитрий Суслов.

Программный комплекс «1С-Битрикс: Управление сайтом» является профессиональной системой управления веб-проектами, универсальным программным продуктом для создания, поддержки и развития корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов сообществ, социальных сетей и других веб-проектов. Регистрационный номер декларации о соответствии: BY/112 11.01 TP027 036 00068

Программный продукт «1С-Бирикс24» представляет собой систему управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, построения эффективных внутренних коммуникаций. Регистрационный номер декларации о соответствии: BY/112 11.01 TP027 036 00067

Наличие декларации соответствия для «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» позволит компаниям и организациям использовать современные и удобные технологии для создания веб-сайтов в соответствии с национальными требованиями к защите информации и персональных данных граждан.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий