Стартап Биржа пройдет в Минcке

29 января в белорусской столице пройдет Стартап Биржа, в рамках которой авторы интересных проектов будут пробовать найти партнеров, единомышленников и сотрудников. 

У гостей мероприятия будет возможность познакомиться с белорусскими стартапами и даже присоединиться к предпринимательским командам. Среди проектов — как уже реализованные и успешные, так и новоиспеченные, но от этого не менее амбициозные стартапы.

Одной из целей Startup Биржи является передача опыта молодым предпринимателям. Ключевое преимущество подобных событий — возможность личного общения с успешными предпринимателями, ведь кроме информационной части будет также организован нетворкинг — непринужденное знакомство с предпринимателями и инвесторами. Кроме того, на подобных мероприятиях можно также узнать о инновациях.  Но не только высокими технологиями живёт человечество. Можно создать перспективные проекты в любой другой сфере. Было бы желание! 

Общаясь с коллегами и экспертами можно отшлифовать свою бизнес-идею, чтобы затем достойно представить ее инвесторам и получить шанс создать бизнес своей мечты. Гостей мероприятия ожидают также приятные сюрпризы и подарки.  

Стоимость участия: 140 тысяч белорусских рублей, а для студентов — 90 тысяч белорусских рублей. 

Чтобы принять участие в Стартап Бирже, необходимо зарегистрироваться до 28 января включительно. 

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Фабрициуса, 4 (Imaguru Startup HUB). 

Начало мероприятия: 18-00. Окончание мероприятия: 20-00.

РЕГИСТРАЦИЯ

hspace=5

 

 

 

hspace=5

 

hspace=5

 

Информационный партнер TUT.BY


При поддержке Imaguru Startup HUB  IT-партнер ELAB MEDIA
     

 Организатор:

width=250Организатором Стартап Биржи выступила компания ООО Стартап технологии, которая является крупнейшим в Беларуси центром поддержки предпринимательства. Компания Стартап технологии получила известность благодаря проводимым на протяжение шести лет регулярным мероприятиям Startup Weekend и Invest Weekend.

Еще одним направлением деятельности ООО Стартап технологии является оказание услуг в сфере инвестиционного консалтинга, стратегического планирования и развития бизнеса. Уже реализовано более 30 успешных проектах в различных отраслях экономики. 

Сайты компании: http://startupweekend.byhttp://investweekend.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий