Планируется создание смартфона с уникальным дизайном

Смартфоны, которые предлагаются сегодня, очень подобны по дизайну и конфигурации. Создается впечатление, что директорам компаний-производителей нужно пройти курсы управленческого учёта. Они думают, что для клиентов играет роль только функционал. Однако это далеко не так. И поэтому появились свежие веяния, более уникальные модели, нежели большинство остальных.

На днях стало известно о разработках в Китае. В Поднебесной хотят создать смартфон Oppo R1C, внешность которого достаточно необычна. Впрочем, разработчики не претендуют на абсолютную эксклюзивность. Просто девайс будет выделяться на фоне многих других. В то же время очевидно, что некоторые использованные идеи несколько вторичны.

Пока осложняет ситуацию то, что еще не состоялся официальный анонс данного гаджета. Однако уже стало известно о некоторых особенностях. Так, говорилось, что на задней крышке будут стильный рисунок, который подчеркивает подходящим образом строгость внешнего вида. Сверху решено поставить закалённое стекло. Обратит на себя внимание рамка из металла, которая обрамляет смартфон. В нижней грани расположены два отверстия для динамиков.

Когда же вы зададитесь вопросом об отличиях характеристик, то будете немало разочарованы. Нет, конечно же, смартфон Oppo R1C соответствует современным параметрам. Но всё же он во внутреннем плане не столь оригинален, как с внешней стороны. Таким образом, разработчики из Китая показали, что сделали главный акцент на дизайне. А так — ничего особенного. 2 Гб RAM, микроSD, разрешение HD, камера на 16 Гб. Размер экрана — пять дюймов (диагональ). Камера — на 5 МП. Также есть камера на тыльной стороне, где, как уже упоминалось, красуется рисунок. Кроме того, имеются в наличии вспышка, автофокус, процессор Qualcomm Snapdragon 615.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий