Самые популярные мультфильмы

Компания «Воля Синема», лидер индустрии развлечений последнего времени в Украине, подвела итоги уходящего года, обозначив самые популярные жанры, фильмы (10) и сериалы (5). Речь об онлайн-кинотеатре, который пользуется всё большим спросом (как, например, джинсы оптом) у любителей электронных устройств и связанных с интернетом способов провести досуг. Среди жанров первое место заняли мультфильмы. Примерно треть просмотров пришлась именно на них. Второе место заняли приключенческие картины. Ну а следом расположились комедии и мелодрамы.

Что же касается конкретных фильмов, то самыми популярными оказались биографический фильм «Спасти мистера Бэнкса» и мультипликационный фильм «Ледяное сердце» от «Уолт Дисней Пикчерз». Эта компания создала уникальные шедевры искусства, которые просматривали более тысячи раз. В десятку лидеров попали также «Корпорация монстров», «Суперсемейка», «Принцесса и лягушка», «Новый парень моей мамы» и другие. Опять же компания «Уолт Дисней» отличилась несколькими популярными проектами.

В числе популярных сериалов тоже есть ее детище, «Аладдин». Однако лучшим стал многосерийный проект «Месть» от ABC Studios. Результаты рейтинга порадовали руководителей проекта. Они считают, что зрители выбирали как раз то, что помогает отдохнуть и провести время весело. «ВОЛЯ СИНЕМА» продолжает предлагать фильмы, мультфильмы и сериалы в хорошем качестве.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий