При поддержке A1QA состоялся студенческий форум SEF.BY2Students-2014

Компания A1QA приняла участие в четвертом форуме по программной инженерии SEF.BY2Students-2014.

На стенде компании A1QA гости форума смогли получить информацию о профессиях IT-отрасли и навыках, необходимых для работы в сфере тестирования и контроля качества ПО, узнать о возможностях работы и обучения в компании A1QA. По сложившейся традиции, все студенты, заполнившие анкеты, приняли участие в розыгрыше iPad Air от компании A1QA. Победителем стал учащийся Минского государственного колледжа электроники Владислав Гастило.

В рамках форума SEF.BY2Students-2014 состоялась конференция, на которой сотрудники A1QA представили свои доклады: Александр Панченко и Любовь Барбушина – Very QA World!, Денис Сулавко – «Философия мобильного тестирования».

По словам директора компании A1QA Светланы Правдиной, крайне важно, что на форуме сотрудники отечественных IT-компаний получили от студентов обратную связь. В свою очередь, представители A1QA всегда рады рассказать о возможностях, которые предоставляет сфера тестирования и контроля качества ПО, помочь будущим IT-специалистам определиться с местом практики, поспособствовать в выборе дальнейшего места работы.

Форум SEF.BY2Students ежегодно собирает представителей средних специальных и высших учебных заведений страны, предоставляя возможность студентам побеседовать с представителями отечественных IT-компаний.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий