МТС предлагает абонентам безлимит «МиниБИТ» за 1 500 рублей

В линейке мобильных безлимитов МТС появилась новая услуга за 1 500 рублей — «МиниБИТ». Подключая «МиниБИТ», абонент получает мобильный интернет на неограниченной скорости в пределах 50 МБ в сутки, после чего скорость интернет-соединения устанавливается на уровне 128 Кбит/с. Смартфон или планшет при этом остается онлайн и продолжает загружать данные – обновления социальных сетей, почты и других программ, требующих постоянного подключения к интернету.

С началом следующих календарных суток услуга продляется автоматически, и пользователю вновь доступны 50 МБ трафика на неограниченных скоростях. Если абонент подключает «МиниБИТ» только на одни сутки, то услугу необходимо отключить за несколько минут до полуночи.

«МиниБИТ» отлично подойдет абонентам, которые используют интернет-доступ лишь время от времени. Пользователю не придется следить за трафиком и беспокоиться за перерасход. К тому же, новая услуга позволит значительно экономить за счет крайне низкой цены. При этом «МиниБИТ» по своим характеристикам соответствует объемам трафика, которые ежесуточно потребляют абоненты, пользующиеся интернетом нечасто», – отметил руководитель коммерческого департамента МТС Евгений Брянцев.

Если абоненту будет необходимо больше трафика, он в любой момент может активировать «Турбокнопку» и получить дополнительные 50 МБ на неограниченной скорости за 1 500 рублей. Добавить трафик можно, отправив USSD-команду *714# или SMS с латинской буквой «a» или «А» на короткий номер 714.

Активировать услугу «МиниБИТ» можно следующими способами:

— отправить бесплатный USSD-запрос *740#
— отправить бесплатное SMS с латинской буквой «a» или «А» на номер 740
— в Интернет-помощнике или в салонах связи МТС.

При этом 1 500 рублей за услуги «МиниБИТ» или «Турбокнопка» списываются в полном объеме в момент подключения.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий