Абоненты МТС получат бонусы за покупку «золота» в играх от Wargaming

С 27 по 31 октября 2014 года включительно в рамках совместной акции МТС Беларусь и Wargaming каждый игрок может получить на счет дополнительно 13% «золота», если купит более 1500 единиц онлайн-валюты.

В случае, когда покупка составляет менее 1500 единиц «золота», игрок получит 10% бонусных единиц игровой валюты. Тариф на акционной неделе установлен из расчета 2$ (в пересчете на белорусские рубли) за 500 единиц «золота». Комиссия системы МТС Деньги составляет 0%, а используемые для оплаты SMS не тарифицируются. Кроме того, для абонентов МТС конверсия золота будет аналогична оплате банковской карточкой.

Приобрести «золото» можно как для себя, так и для товарища – для этого достаточно отметить галочкой пункт «Подарить другу», указать игровое имя и ввести сообщение для получателя подарка. Затем потребуется выбрать способ оплаты – через мобильные платежи МТС.

В открывшемся окне необходимо ввести свой номер телефона МТС (9 символов в формате код-номер) и нажать кнопку «Оплатить». Абонент получит SMS-уведомление с просьбой подтвердить сумму платежа. Далее необходимо ответить на это сообщение, следуя указанной в нём инструкции. Все платежи проводятся в соответствии правилам системы расчетов «МТС Деньги». Поэтому после проведения платежа на счёте должно остаться не менее одной тысячи белорусских рублей. Максимальная сумма каждого платежа – не более 4 500 000 рублей, а для всех платежей за сутки – не более 13 500 000 рублей. При этом игрок должен иметь положительный баланс счета и использовать для покупки те номера, которые не подключены на корпоративные тарифные планы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий