Новая версия Oracle HCM Cloud 9

Решение Oracle Human Capital Management Cloud (Oracle HCM Cloud) Release 9 является результатом непрерывных инвестиций Oracle в разработку передовой пользовательской среды для сотрудников, руководителей и специалистов по управлению персоналом.

Новая версия Oracle HCM Cloud предлагает пользовательский опыт нового поколения, обеспечивая сотрудников и руководителей единой удобной платформой для поддержки всего процесса управления персоналом — от найма до увольнения. Более того, Oracle представила решения Work Life, позволящие контролировать баланс работы и личной жизни, а также полный комплекс мобильных функций и новые интеграции в рамках унификации HCM-платформы.

Новая версия Oracle HCM Cloud получила улучшенный дизайн, разработанный с учетом пожеланий клиентов, и является простым решением, позволяющим даже неопытным пользователям быстро приступить к своим повседневным делам и работать максимально эффективно.

Oracle HCM Cloud поддерживает интеграцию с Oracle PeopleSoft Payroll и Oracle E-Business Suite Payroll, предоставляя существующим клиентам возможность переходить на облачную модель в соответствии с бизнес-моделью и планами развития.

Дополнительно Oracle HCM Cloud Release 9 включает новые решения Work Life — социальные приложения, которые нацелены на вовлечение всех сотрудников, в особенности представителей нового «цифрового» поколения.

Теперь пользователи могут получать доступ ко всему спектру функциональных возможностей Oracle HCM Cloud со своих мобильных устройств, через любой браузер или мобильное приложение, сохраняя при этом единство интерфейса.

«В новой версии Oracle HCM Cloud мы сконцентрировались на внедрении инноваций и усовершенствований, позволяющих руководителям и сотрудникам легко просматривать и выполнять свои функции по управлению персоналом и решать повседневные задачи наиболее эффективно, — отметила Гретхен Аларкон (Gretchen Alarcon), вице-президент Oracle по стратегии в области HCM. — Особое внимание мы уделили пользовательской среде, вовлеченности персонала и возможности выполнять работу с любого устройства, что, как мы полагаем, поможет нашим клиентам добиваться успеха».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий