velcom открывает новую услугу voka

Компания velcom открывает для абонентов-пользователей мобильных устройств на базе операционной системы Андроид новую услугу – voka. Услуга доступна абонентам velcom (кроме ПРИВЕТ). Стоимость подписки на пакет voka ТВ составляет 3 000 рублей в день, на пакет voka видео – 1 860 рублей в день. Интернет-трафик включен в стоимость подписки.

voka – это доступ к более 20 белорусским и зарубежным телеканалам и видеоконтенту. Чтобы открыть voka на планшете или смартфоне, необходимо скачать и установить приложение из Google Play.

— Мы планируем расширять функционал voka, делать его еще более удобным для пользователей. Так, в ближайших планах будет обеспечена поддержка сервиса операционными системами iOS и WindowsPhone. Нашим партнером выступает российская компания SPB TV, ведущий разработчик высокопроизводительных технологических решений для трансляции теле- и видеоконтента на различные экраны, поэтому мы активно работаем в направлении запуска десктопной версии voka, приложений для SmartTV и медиаприставок, – прокомментировал Дмитрий Кириленко, начальник отдела по разработке облачных и управляемых сервисов velcom.

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий