МТС начал продажи Huawei Mediapad T1

Розничная сеть оператора МТС первой в Беларуси начала продажи стильного и недорогого 8-дюймового планшета Huawei MediaPad T1. Huawei Mediapad T1 доступен в салонах МТС и онлайн-магазине оператора в белом цвете по цене 2 399 000 рублей. В качестве бонуса покупатель получит три месяца интернета по услуге «Mini» и двухмесячный доступ к онлайн-фильмам на портале kino.mts.by. Планшет также можно оформить в рассрочку с ежемесячным платежом 249 000 рублей.

У T1 достойная начинка: 4-ядерный процессор, гигабайт оперативной памяти, HD-экран и поддержка карт памяти microSD. Планшет умеет все то же, что и привычный Android-смартфон – подключаться к 3G-интернету, а также совершать голосовые вызовы.

Функционал Huawei значительно расширен предустановленным пакетом офисных программ, которые позволяют просматривать и редактировать файлы Microsoft Office: Word, Excel, Powerpoint, а также PDF, TXT и другие. К тому же Mediapad T1 получил фирменную оболочку Huawei Emotion UI.

Для максимально длительной работы MediaPad T1 оснастили большой батареей 4800 мАч, а также применили запатентованные технологии энергосбережения от Huawei.Тонкий (7,9 мм), легкий и в металлическом корпусе – планшет отлично подходит для социальных сетей, учебы или работы.

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий