В Ошмянах открылся современный центр продаж velcom

В Ошмянах открылся первый в городе центр продаж и обслуживания velcom. Новый фирменный магазин компании находится на улице Советской, 106. Современный центр продаж velcom  стал 9-м для Гродненской области и 81-м для Беларуси.

Каждый уголок в новом фирменном центре создан для клиента: яркие витрины и открытые стеллажи, ящики для подзарядки телефонов, удобные рабочие места и терминал для приема платежей. В Ошмянах открылся настоящий «смарт-центр», где, наряду с привычными услугами, можно изучить современные устройства, получить консультации по их работе и узнать о том, как с помощью velcom максимально эффективно использовать свой «умный» девайс. Дизайн нового центра также способствует созданию атмосферы «дома» современных технологий.

– Очень рада приветствовать абонентов velcom в новом и первом в Ошмянах фирменном центре продаж и обслуживания. Уверена, что его открытие стало праздником не только для нашего коллектива, но и для жителей города. В Ошмянах у нас сильные позиции, и решение включить этот населенный пункт в сеть собственных магазинов компании velcom было стратегическим – мы стремимся быть ближе к абонентам. Фирменные магазины velcom – это лучшее место для покупки мобильного устройства, ведь наряду с широким выбором, мы предлагаем выгодные и доступные каждому условия приобретения оборудования – со скидкой или в рассрочку, без процентов и переплат. Если вы желаете познакомиться с мобильными технологиями и приобщиться к ним, получать сервис и услуги высокого уровня качества – ждем вас в наших центрах продаж, – отметила Неля Шаройкина, руководитель службы розничных продаж региона «Запад» Унитарного предприятия «Велком».

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий