Компания velcom и портал TUT.BY запустили совместное мобильное приложение

Компания velcom и портал TUT.BY запустили совместное мобильное приложение – «Каталог TUT.BY». Новая программа представляет собой справочник из 50 000 заведений и компаний, предлагающих услуги и сервисы по всей Беларуси.

Для удобства пользователей в каталоге предусмотрено 20 категорий и реализовано большое количество фильтров, позволяющих искать по разным критериям: по месторасположению, ценовой категории или даже по количеству отзывов. Закачав приложение на свой смартфон, вы с легкостью найдете адрес ближайшей аптеки, время работы интересующего магазина, контактный телефон компании-партнера, 3D-панораму кафе или перечень услуг, оказываемых в приглянувшемся салоне красоты.

Помимо общей информации о компаниях и учреждениях, в мобильном каталоге вы сможете просмотреть фотографии заведений и загрузить свои, прочитать отзывы пользователей и дополнить их личным мнением. Автолюбителям приглянется еще одна «фишка» программы – возможность прокладывать автомобильные маршруты до компании, выбранной из каталога.

Для того чтобы поиск был максимально простым и эффективным, мобильное приложение предлагает поисковые подсказки, сохраняет историю прошлых запросов и позволяет добавлять компании в «Избранное». Специально для абонентов velcom предусмотрены фирменный дизайн каталога и актуальная пользовательская информация.

Бесплатное приложение доступно для Android-пользователей. Загрузить его можно в магазине приложений Google Play или с помощью QR-кода.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий