velcom открывает интернет-магазин

4 августа компания velcom открывает интернет-магазин. Теперь купить любое оборудование, представленное в фирменных салонах velcom, можно быстро и с комфортом. Выбранный товар будет доставлен курьером в любую точку Беларуси.

Интернет-магазин velcom – это современный «цифровой» шоу-рум, в котором представлены смартфоны, планшеты, модемы и другое оборудование с подробным описанием общих и технических характеристик. Как и в центрах продаж velcom, онлайн-приобретение товаров для частных и бизнес-клиентов доступно на различных условиях, в том числе в рассрочку или по цене со скидкой (для абонентов velcom). Кроме того, клиенты интернет-магазина могут участвовать во всех акциях velcom, действующих на оборудование в фирменных центрах продаж и обслуживания компании, а также в специальных акциях, доступных исключительно при покупке онлайн.

– С открытием интернет-магазина весь ассортимент смартфонов, планшетов, телефонов и аксессуаров станет доступен каждому жителю страны, вне зависимости от наличия в его населенном пункте фирменного центра velcom. Таким образом компания станет для своих клиентов еще ближе, а процесс приобретения мобильных устройств будет более удобным, так как новая виртуальная площадка позволит экономить время на покупку, осуществляя ее, например, сидя дома на диване или в офисе. При этом выбранный товар будет доставлен в указанное при заказе место – доставка в любую точку Беларуси доступна с первого дня работы, – отметила Юлия Дайнеко, начальник управления маркетинга Унитарного предприятия «Велком».

Заказ в интернет-магазине velcom можно оформить круглосуточно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий