«Атлант Телеком» предлагает подключение к сети Ethernet за 50 рублей

Интернет-провайдер «Атлант Телеком» предлагает в августе всем новым абонентам подключиться к сети Ethernet со скидкой 99,9% и получить в подарок фирменный рюкзак.

Скидку на работы по подключению к сети и рюкзак получат жители Минска, Витебска, Гомеля и Могилева, которые заключат договор на обслуживание на любой тариф по технологии Ethernet с 1 по 31 августа 2014 года. Cтоимость подключения с учетом скидки составит 50 рублей вместо 234 000 рублей.

Ethernet-сеть «Атлант Телеком» на данный момент охватывает основные районы Минска, а также активно развивается в Витебске, Гомеле и Могилеве. Строительство новых сегментов сети ведется ежедневно, а к Ethernet-сообществу каждый месяц подключаются тысячи абонентов. В июле 2014 года число частных абонентов в сети Ethernet «Атлант Телеком» достигло рекордной отметки в 100 000 человек. На данный момент эта самая крупная в Республике Беларусь коммерческая сеть, построенная по стандарту Ethernet.

Благодаря преимуществам технологии все абоненты в сети имеют возможность пользоваться интернет-доступом на скорости до 100 мегабит в секунду. Причем как при загрузке данных, так и при их выгрузке в сеть. Помимо интернета комплексные тарифные планы включают в себя отличную альтернативу кабельному телевидению – интерактивное цифровое ТВ (IPTV). Также абоненты имеют доступ к бесплатным сервисам компании, включая сервера с музыкой и кино, сервис обмена данными между абонентами сети (DC++) и многое другое.

При подключении к Ethernet-сети «Атлант Телеком» не требуется покупка дополнительного оборудования. Но, например, при необходимости организации в квартире беспроводного доступа в интернет практически на всех тарифных планах предусмотрено бесплатное предоставление абонентам W-Fi роутера.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий