Санофи запустило мобильное приложение для будущих мам на платформе IOS

Новое мобильное приложение Санофи создано специально для будущих мам. Оно позволяет вести учет всех изменений, происходящих в организме женщины во время беременности. С первого дня можно будет отмечать вес, самочувствие, рацион и многое другое. Все данные, которые заносятся в интерактивный дневник, складываются в подробные отчеты о динамике состояния.

Для каждого этапа предусмотрен сервис полезных советов. Также в приложении заложены рекомендации по выполнению необходимых упражнений для каждой недели беременности и счетчик схваток. Заметками и отчетами из дневника можно будет всегда поделиться с врачом. С помощью приложения можно делать интересные коллажи из фотографий и публиковать их в социальных сетях. С интерактивным дневником ни одно важное событие этих девяти месяцев не будет упущено.

Приложение «Будущая мама» запущено в рамках реализации глобальной педиатрической инициативы Санофи «Здоровые дети, счастливые дети». Инициатива предлагает комплексные решения в области детского здоровья, такие как образовательные проекты для педиатров и детских специалистов, просветительские программы для родителей, а также социальные мероприятия, направленные на укрепление детского здоровья, адаптацию и социализацию детей с хроническими заболеваниями.

Мобильное приложение уже доступно для скачивания в AppStore.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий