Webnames.ru открыл тридцатое по счету региональное представительство

Webnames.ru открыл тридцатое по счету региональное представительство.  В настоящий момент сеть офисов компании охватывает 27 крупнейших городов Российской Федерации, а также города Беларуси, Украины и Казахстана. «Юбилейное» представительство открыто в Смоленске.

В 2013 году компания Webnames.ru приступила к интенсивному развитию сети представительств в городах России и странах ближнего зарубежья. За полтора года российский регистратор значительно расширил свое присутствие в регионах.

Теперь пользователь, зарегистрированный на сайте webnames.ru, может предоставить в ближайший офис компании документы, необходимые для смены администратора или переноса доменного имени, а также восстановления доступа к аккаунту. Благодаря подобной схеме взаимодействия владельцы доменных имен в значительной степени экономят время и деньги – посещать нотариуса и почтовое отделение больше не требуется.

Представительства Webnames.ru работают в 27 крупных городах России: Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Кирове, Краснодаре, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Твери, Тольятти, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Ярославле.

Доверенные партнеры обслуживают клиентов компании и за пределами России. На Украине в данный момент работают два представительства – в Киеве и Харькове; в Казахстане открыт один офис. Webnames.ru остается единственным российским регистратором доменных имен, у которого есть доверенный партнер на территории Беларуси, в Минске.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий