В Мозыре открылся фирменный центр продаж и обслуживания velcom

20 мая в Мозыре открылся фирменный центр продаж и обслуживания velcom. Салон velcom в обновленном дизайне расположился в ТЦ «Апельсин» по адресу ул. Нефтестроителей, 26.

В центре продаж и обслуживания можно оплатить услуги связи, получить профессиональные консультации, узнать о преимуществах каждого тарифного плана. Сотрудники также помогут активировать дополнительные сервисы, выбрать модель телефона, подключиться к мобильному интернету, а также расскажут об акциях и предложениях компании.

— Я очень горжусь нашей командой. Все сотрудники – это специалисты, прошедшие серьезное обучение, люди с высокой мотивацией и желанием работать в телекоммуникационной отрасли. Благодаря такой самоотдаче коллектива и наличию широкого портфолио услуг и сервисов мы остаемся конкурентоспособными, можем предлагать нашим клиентам такие услуги, которые им необходимы. Проект по редизайну собственных магазинов мы начали в 2010 году. С его реализацией мы получили дополнительное преимущество и возможность взаимодействовать с клиентами на новом современном уровне, ведь теперь наши магазины являются, скорее, современными инновационными центрами, в которых можно не только получить пакет услуг, но и узнать о мобильных технологиях практически все и в очень комфортных условиях, – подытожила руководитель службы розничных продаж региона «Юг» Анна Лашук.

Центр продаж и обслуживания открыт ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерыва на обед и выходных.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий