Открылся Чемпионат Азии по Форекс 2014 – регистрация продолжается

Чемпионат Азии по Форекс 2014 организован в рамках проекта ForexCup и при содействии компании FXOpen, ставшей главным спонсором соревнования и выделившей 12 000 для призового фонда.

 В Чемпионате  Азии по Форекс 2014 предусмотрено 3 главных приза — 3000 долларов за 1-е место, 1800 долларов — за 2-е и 1200 долларов — за 3-е место, а также PAMM счета, куда и будут зачислены призовые деньги. Оставшиеся 6000 долларов составляют бонусный фонд — они будут распределены среди самых успешных трейдеров. Согласно условиям конкурса, главные призы могут достаться только представителям азиатского региона, а бонус за прибыльную торговлю может получить абсолютно каждый участник Чемпионата, выполнивший все необходимые условия.

Комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited: «Денежные призы — это далеко не единственное преимущество Чемпионата. Достойным вознаграждением станет возможность получить практический опыт Форекс торговли. Согласитесь, довольно сложно заработать реальные деньги, основываясь исключительно на теории. В этом смысле Чемпионат Азии по Форекс 2014 — эксклюзив, уникальная возможность применить накопленные знания на практике и оценить свой потенциал».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий