velcom запускает акцию «Звонки за 0 рублей на номера ПРИВЕТ»

В преддверии Чемпионата мира по хоккею специально для гостей Беларуси компания velcom запускает акцию «Звонки за 0 рублей на номера ПРИВЕТ».

Так, в период с 1 по 31 мая 2014 года новые абоненты тарифного плана «Связь без обязательств» могут осуществлять голосовые вызовы без взимания платы. Стоимость пакета составляет 30 000 белорусских рублей (~111 RUB или ~2,2 EUR).

Таким образом, активировав SIM-карту абонент получает: абонентскую плату равную нулю, бесплатные звонки на номера ПРИВЕТ, 1 ГБ включенного трафика, возможность подключать дополнительные интернет-пакеты объемом от 50 до 3600 МБ на срок от 10 до 30 дней.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Лина

    Здравствуйте! Не так давно сама искала ответ на вопрос “как вернуть любимого мужчину”. Я перепробовала всё, чтобы самостоятельно вернуть любимого, но ничего не получалось. Мне помог разобраться в себе и вернуть моего мужчину психолог Владимир Пашук. Спустя некоторое время любимый вернулся. И теперь у нас всё даже лучше, чем прежде. Советую Владимира не просто как толкового психолога, но и как хорошего и надёжного человека. Здесь моя история:smogla-vernut.ru

  2. Милла

    Я вышла замуж три года назад. У нас вскоре родилась дочка. Муж устроился на дополнительную работу. Знаете сколько затрат на малышей? Подрабатывал он вечерами в магазине. И все бы хорошо, но стал он приходить домой подвыпивший. Придёт и спать. Перестал мне и дочке уделять внимание. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Как то я вечером оставила ребенка на маму и решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин. Спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 15 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Через день смогла оставить ребенка на сестру и снова подъехала в магазин. Но не захожу – жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит «усталый» муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, как вернуть мужа? он мне изменяет. Сестра посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Нашли мы почту по отзывам людей в интернете. Я написала свою ситуацию. Муж, после моего обращения к магу , уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Наконец-то увидел меня и ребенка. В общем все стало налаживаться у нас в доме. Хочу заделиться почтой мага, куда я писала, кому надо — saitmagov@inbox.ru