В Минске пройдет тренинг Management 3.0

16-17 мая в Минске пройдет тренинг Management 3.0 (Leadership Practices), разработанный Юргеном Аппело, автором одноименной книги.

Тренинг будет проходить на русском языке, ведущий  — Алексей Пикулев, первый сертифицированный тренер по Management 3.0. в СНГ.

Часто менеджеры, не имеющие достаточной квалификации в Agile,  становятся препятствием при переходе команды к гибкой разработке. Руководители разработки, руководители команд и технические лидеры нуждаются в понимании своей роли в организации, использующей гибкую разработку. Этот курс предназначен как для них, так и для всех остальных участников процесса Agile-разработки.

Тренинг Management 3.0 следует принципам:

• Простая понятная структура;
• Последовательная подача информации;
• Использование четких и эффективных образов;
• Масса игр и упражнений;
• Конкретные практики и материальные результаты.

За 2 дня тренинга посетители участники научатся управлять высокоинтеллектуальными командами, мыслить комплексно, мотивировать членов команды к развитию, создавать условия для самоорганизации команд, быть агентом изменений.

Целевая аудитория тренинга: тим-лидеры, менеджеры по развитию бизнеса, HR менеджеры, scrum masters, product owners, проектные менеджеры, разработчики и тестировщики, топ-менеджеры.
Прочитать подробную программу тренинга и зарегистрироваться можно здесь

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий