Avira Antivirus Security Pro для Android обеспечит безопасную навигацию в интернете

Компания Avira выпустила новую версию Avira Antivirus Security Pro 3.2 для Android с тремя новыми функциями. Обновление нового премиум-приложения вызвано стремлением обеспечить защиту пользователей, которые все чаще используют мобильные устройства для совершения покупок в интернете. Новые возможности были представлены офисом мобильных разработок компании, недавно открытым в Силиконовой долине.

Антивирус Avira для Android-устройств доступен в виде бесплатной версии Avira Android Security и платной премиум-версии Avira Antivirus Security Pro, на которую можно перейти за 318 рублей.

Avira Android Security, оснащенный антивирусным движком Avira, автоматически сканирует мобильное устройство пользователя на наличие вирусов, шпионских программ, троянов и других вредоносных программ, а также позволяет блокировать нежелательные звонки и СМС.

Кроме того, пользователи могут войти в свой личный кабинет на портале my.avira.com, чтобы удаленно найти пропавшее устройство на карте (через GPS, WiFi или сотовый сигнал) или включить звуковой сигнал (даже если звук выключен). Также в программе предусмотрены возможности удаленной блокировки устройства и удаления всех данных и настроек, если оно украдено.

Avira Android Security поддерживает любые смартфоны на базе Android 2.2 (Froyo) и выше, а также планшеты под управлением Android 4.0 (Jelly Bean). Программа доступна на немецком, английском, итальянском, французском, испанском, японском и корейском языках.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий