ZALA запускает новый тематический пакет «Ночной»

Интерактивное телевидение ZALA запускает новый тематический пакет «Ночной». Ежемесячная оплата за пользования пакетом с учетом НДС составит 27 450 рублей в месяц.

Новый тематический пакет Ночной рассчитан на взрослую аудиторию и состоит из трех телеканалов: Русская ночь, НЮ АРТ ТВ и  Blue Hustler.

Русская Ночь — российский телевизионный канал развлекательно-эротического содержания. Телепрограмма образована из клипов и фотосессий моделей, лучших художественных фильмов соответствующего жанра, передач из собственной базы канала. Вещание телеканала ранее осуществлялось в базовых пакетах интерактивного телевидения ZALA.

Blue Hustler – голландский эротический телеканал для тех, кому за 18. Канал транслирует как классику эротического кино, так и современные фильмы и сериалы.

НЮ АРТ ТВ — развлекательный телеканал, посвященные женскому телу в аудиовизуальном искусстве. В эфире – авторские работы в жанре «ню», сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Подключиться к тематическому пакету «Ночной» могут абоненты ZALA, подключенные к одному из базовых пакетов – «Премьера», «Просто ТВ» или «Корпоративный».

Кроме того, подключиться к тематическому пакету «Ночной» можно также в рамках акции «ZALA дополнительные пакеты со скидкой».

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий