Мультимедийные десктопы M32 от ASUS

Компания ASUS представила новую серию стационарных компьютеров M32 (ASUS M32AD, M32AAG, M32AA). Новая серия компьютеров оснащена дискретными видеокартами AMD Radeo и NVIDAI GeForce, а также процессором Intel. Такая техника прекрасно подходит для домашних мультимедийных приложений, для всевозможных программ.

Серия компьютеров M32 имеет функциональный дизайн. Передняя панель устройств скошена. Это значительно облегчает доступ к портам ввода и вывода и к оптическому приводу. В состав портов ввода и вывода входит слот для карт, аудио-разъемы, USB 3.0, а также специальный USB-порт ASUS Ai Charger, который обеспечивает ускоренную подзарядку мобильных устройств даже при выключенном ПК. Система охлаждения моделей характеризуется очень тихой работой. Уровень шума – не более 25 дБ. Работа на таком компьютере очень комфортна.

В новых стационарных ПК серии ASUS M32 реализована технология SonicMaster. Это комплекс программных и аппаратных средств, которые существенно улучшают качество звучания. Это Waves MaxxAudio 3 (средство обработки звука), а также функция AudioWizard, которая дает возможность один из пяти вариантов работы новой аудиосистемы.

Мультимедийные возможности устройств серии M32 увеличивает также порт HDMI. Через этот порт любой телевизор можно подключить для вывода на большой экран.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий