Сбербанк повышает ставки на вклады

За границей почти все люди имеют свои сберегательные и накопительные вклады. В России это пока не массовое явление. Многие не доверяют ни банкам, ни в целом финансовой ситуации в стране. Но многим просто не хочется тратить свое время на то, чтобы пойти в банк и открыть там счет.

Сейчас в Сбербанке можно открыть счет, не тратя времени на посещение офиса. Для этого нужно только иметь доступ в интернет-сервис «Сбербанк ОнЛайн». На это потребуется всего несколько минут. Вам нужно оформить договор на обслуживание и получить кредитную или дебетовую карту Momentum. Это можно сделать со смартфона или с планшета (мобильное приложение «Сбербанк ОнЛайн»), а также через терминал или через банкомат. Далее уже можно выбирать различные варианты вклада.

Онлайн-вклад дает не только повышенную процентную ставку. Так, например, вы можете выбрать самостоятельно необходимый срок вклада (от месяца до трех лет, с точностью до дня). Это очень удобно в том случае, когда вам, например, нужно накопить средства на такое замечательное событие, как, например, свадьба дочери, которая состоится через 4.5 месяцев.

Чтобы открыть такой вклад, Сбербанк придется посетить всего один раз, чтобы оформить карту моментальной выдачи и получить доступ к онлайн-сервису.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий