Microsoft рассказал о бесплатном доступе в Беларуси к ПО Office

Компания Microsoft в Беларуси предлагает бесплатный доступ к ПО Office 365 студентам и преподавателям вузов. Об этом сообщила глава представительства Microsoft в Беларуси Ирина Максимова.

По ее словам, у компании есть специальные предложения для академической аудитории, куда входят само министерство, вузы, школы, преподаватели, студенты и ученики. Компанией предусмотрены программы рассрочки на 2-3 года, а также предоставление ПО на условиях подписки, когда не оплачивается вся стоимость лицензии.

Самое главное, что мы предоставляем академической аудитории огромные скидки, которые составляют от 80-90%, что является уникальным предложением, при этом часть нашего ПО доступна бесплатно, — сказала Ирина Максимова.

Она также добавила, что у компании есть партнеры, которые могут помочь в развертывании, использовании данных технологий.

Продукт Office 365 бесплатен для образования и позволяет использовать все преимущества облачных технологий при работе с документами. Облачные технологии являются самым современным трендом IT-индустрии. Также бесплатно предоставляются учителям и студентам приложения программы Dreamspark. Доступ к ней открывается при заключении 3-летнего контракта.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий