Доски объявлений в Интернете как средство коммерции

Всем известные доски объявлений в интернете появились уже достаточно давно. В наше время такие интернет-сервисы, которые дают людям возможность совершать между собой сделки и обмениваться информацией о товарах, такие, как, например, avito.ru помогуют купить мультиварку в Магнитогорске. Такие сайты реально помогают людям продавать товар, и привлекают все больше и больше посетителей. А одна из наиболее крупных площадок Avito.ru не так давно объявила о том, что ей удалось преодолеть планку 25 миллионов уникальных посетителей за месяц. Это огромная цифра, считают аналитики рынка электронной коммерции.

Согласно внутренней статистике сайта с 15.01.2014 про 15.02.2014 на этом сайте общее количество посещений превысило 98 миллионов человек, и зарегистрировано примерно 2 миллиона просмотров товара.

Сейчас на интернет-сервис Avito.ru имеется более 5 миллионов объявлений о продаже разного товара — от бытовой техники, одежды и обуви до участков земли, компьютерной техники, автомобилей и даже островов.

По мнению специалистов, во многом успех обеспечивает круглосуточная служба поддержки. Сейчас в Avito.ru работает 40 сотрудников. Модерацией занимаются сотрудники на аутсорсинге, работающие посменно. Имеется служба поддержки, а также небольшой колл-центр. Рекламные и маркетинговые компании обеспечивают в основном внешние подрядчики. Таким образом, компания постепенно набирает обороты.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий