Высокое качество связи становится нормой

Развитие современных технологий в области связи и телекоммуникаций привело к тому, что появились новые, неограниченные возможности в этой сфере. Теперь каждому стали доступны интерактивное цифровое телевидение и высокоскоростной Интернет.

Многие компании работают сейчас на данном рынке. Одна из них — IPNET, которая является технологическим лидером и крупнейшим оператором в области телекоммуникаций города Киева. Высокое качество предоставляемых услуг дает ее клиентам возможность одновременного подключения высокоскоростного Интернета (до 1 Гбит/сек.) и 125 каналов цифрового телевидения (два в одном).

Компания IPNET была создана в 2001 году, и уже много лет она радует жителей Украины высоким качеством своей работы и использованием современных технологий. Это происходит благодаря постоянным ее инвестициям в приобретение новейшего оборудования и сотрудничеству с лучшими зарубежными операторами. Все эти мероприятия создают условия стабильной работы и укрепляют репутацию компании как надежного оператора.

Чтобы качественная связь пришла в дом каждого желающего, не нужно затрачивать много усилий. Так как подключить интернет от http://ipnet.ua/connection/ очень просто, достаточно заполнить заявку на сайте, то число ее клиентов стремительно растет. IPNET осуществляет свою деятельность в Киеве, на Троещине, Оболони и в Харьковском.

Высокоскоростной Интернет дает возможность быстрого соединения с украинскими и зарубежными ресурсами, а цифровое телевидение в качестве Full HD и 3D позволяет насладиться изображением и звуком выбранных для трансляции каналов. Существует несколько тарифных планов, с которыми можно ознакомиться на сайте компании и получить информацию об их возможностях и стоимости абонентской платы.

Сейчас практически в каждой квартире не обходятся только одним телевизором, обычно располагают несколько устройств в гостиной, кухне, спальне и т. д. Но компания при подключении цифрового телевидения предлагает выгодные условия: независимо от количества подключаемых телевизоров абонплата будет неизменной.

Единственный важный момент, который необходимо учитывать, — для каждого телевизора нужна будет своя приставка для работы. Все подробные сведения о подключении высокоскоростного Интернета и цифрового ТВ, а также о других важных моментах источник информации ipnet.ua предоставляет для ознакомления всем желающим.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий